Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200 (65000002)
0.0 (голосов 0)
Артикул: pro65000002
578 225 + 5782 балла
Купить в 1 клик
  • * Ваше имя:
  • * Email:
  • * Телефон:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Оформить заказ
Производитель: Proma
  • Нашли дешевле? Снизим цену!
  • В корзине цена на данный станок ниже.
  • Пуско-наладочные работы.
  • Узнать свою спец. цену ☎ +7 495 120 70 56
Особенности станка proma pks-315/3200
Фиксация
На телескопической линейке расположены струбцины для фиксации заготовки.
Безопасность
Простое использование
Работа с большими заготовками
  • Удаление древесных опилок
  • Высокое качество выполнения работ
  • Полированные рабочий стол для плавного хода заготовки
  • Защита от деформаций
  • Прочная металлическая конструкция
  • Устойчивость на поверхности
  • Наличие подрезного диска
  • Наклон пильного узла
  • Удобное управление
  • Простая эксплуатация
Характеристика Значение
Напряжение питания 400 В
Мощность двигателя привода пильного диска 4 кВт
Мощность двигателя подрезного диска 750 вт
Диаметр подрезного диска 120 мм
Посадочный диаметр подрезного диска 20 мм
Диаметр пильного диска 315 мм
Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
Размеры рабочего стола 800х550 мм
Размеры форматного стола 2300х350 мм
Макс. длина пропила с подрезным диском 3100 мм
Макс. ширина пропила с линейкой 950 мм
Макс. высота пропила, 90°/45° 102 мм
Длина форматного алюминиевого стола 3200 мм
Макс. ширина пропила с линейкой 1270, 1500 мм
Необходимая площадь размещения 6х7 м
Масса 480 кг
  • Форматно-раскроечный станок;
  • Механизм подрезки;
  • Параллельная линейка;
  • Упаковка.
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Разрешенные теги: [b][/b],[i][/i],[u][/u],[s][/s],[img]адрес[/img],[color=#dadada]текст[/color]
Я нe рoбoт
Общий вес: 0.1 кг.
Общий объем: 0.01 куб.м
ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
  • Доставка по Москве и Санкт-Петербургу (Бесплатно от 250тр) бесплатно подробнее
  • Доставка по регионам РФ [оплачивается отдельно] подробнее
    Заказ на сумму свыше 2 000 000 рублей доставляется по льготным тарифам 50% от стоимости.